Кемерово и Кемеровская область

Положительный отзыв об организации МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

  • Моего ребенка оперировал в этой больнице, один очень хороший нейрохирург, чесно говоря я даже не ожидала такого хорошего результата! Да и домой нас отпустили на 8-й день после операции. А персонал очень внимательный и квалифицированный. Спасибо вам за то что вы делаете!

Объявление № 2542, просмотрено 771 раз

Комментарии

  • Огромная благодарность всему персоналу отделения патологии новорожденных и реанимации. Мой сынишка провел в реанимации 21 день после чего мы с ним лежали в патологии новорожденных. Впечатления от персонала самые наилучшие начиная с санитарок заканчивая докторами, только благодаря специалистам вашей больницы, мой сынишка сейчас растет здоровеньким и крепким. Еще хотелось бы добавить из своих наблюдений - персонал относится к младенцам которые находятся без родителей, очень заботливо, ласково. Хотелось бы чтоб во всех больницах было бы такое отношение к детям и к их родителям. Спасибо ВАМ большое.

  • Здравствуйте Михаил Исаакович! Надеюсь именно вы просматриваете комментарии! Я Ни так давно лежала на сохранении в многопрофильной больнице на 4 этаже, узнав что вы теперь там главный врач очень обрадовалась! Согласилась лежать в платной палате, сутки около 1 т,р., когда увидела палату была крайне разочарована! Там для удобства беременной женщины ни оказалось ни чего! Душа нет! Беде нет! Это элементарные вещи, которые должны находиться в платной палате! Я не говорю уже о чайнике, микроволновой печи и шкафа для одежды, даже постельное белье в мрачных тонах, а если вдруг забыла посуду для себя, то тебе уже ни дадут, ешь из чего хочешь! За что платим деньги???Мне есть с чем сравнить, я лежала в гинекологии в 3й гор.больнице когда вы там были глав.врачем, тоже в платной палате, при чем в самой дорогой! Там было все необходимое для женщины и душ и беде, и чайник, и шкаф, и постельное красиво, и даже посуда! Отношение врачей идеальное им спасибо за заботу и внимание, но сервис...не оправданно дорого, прошу не оставляйте мои комментарии без внимания и примите меры! Для нас для беременных очень важен комфорт! Спасибо!

Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.