БРИГАДИР ООО
- Адрес
- 650021, Кемерово, Павленко ул., д. 5
- Телефоны
- Факс
- +7 (3842) 571100
- Рубрики
Деятельность
Наливные полы, плиточный клей, штукатурки, шпатлевки, краски, лаки, грунтовки.
Лакокрасочные материалы (ЛКМ) строительного и бытового назначения: лаки, краски, эмали, грунтовки и др.
На карте
О компании
Сводные данные БРИГАДИР
В телефонном справочнике Kempage.ru компания бригадир расположена в разделе «Дом и интерьер», в рубриках «Отделочные материалы» и «Краски, лаки – производство, продажа» под номером 116394.
Общество с ограниченной ответственностью БРИГАДИР находится в городе Кемерово по адресу Павленко ул., д. 5. Почтовый индекс: 650021.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(3842) 57-01-43 и +7(3842) 57-11-00 или отправить факс на номер +7(3842) 57-11-00.
Режим работы БРИГАДИР ООО рекомендуем уточнить по телефону +73842570143.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании БРИГАДИР, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 116394.
Страница организации просмотрена: 65 раз
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Отделочные материалы: ЭВРИКОМ-КУЗБАСС ТПК Кемерово